Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ремонт тепловых сетей на улице Фурманова в Екатеринбурге вышел на финишную прямую

1 сентября 2014, 14:25 749 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

Энергетики заканчивают ремонт второго участка трубопровода по ул. Фурманова - от ул. Степана Разина до ул. 8 Марта. В настоящее время на данном участке идут стыковые работы с теплотрассами по ул. Чапаева, ул. Белинского и ул. 8 Марта.

Работы на тепломагистрали по ул. Фурманова специалисты СТС начали еще в прошлом году в рамках плановой реконструкции и в этом году приступили ко второму этапу. Старый проблемный участок тепломагистрали диаметром 500 мм, заменили на новый большего диаметра - 700 мм, что существенно увечило ее пропускную способность.

Все работы проводились без причинения каких-либо неудобств потребителям, ГВС подавалось по временному трубопроводу. Замена отработавшего свой ресурс участка на новый позволит без проблем работать последующие 20-25 лет, а также, увеличить надежность теплоснабжения потребителей города.

Летняя ремонтная кампания - необходимый процесс подготовки тепловых сетей к работе в предстоящем отопительном сезоне. Именно от ее профессионального и оперативного проведения зависит надежное и бесперебойное энергоснабжение города в осенне-зимний период.

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+