Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор ОАО "МОЭСК" удостоен звания "Почетный энергетик города Москвы"

3 сентября 2014, 11:11 871 Время чтения ≈ 2 мин

За заслуги в развитии топливно-энергетического хозяйства города Москвы и многолетний добросовестный труд генеральному директору ОАО «МОЭСК» Петру Алексеевичу Синютину приказом Мэра Москвы присвоено почетное звание "Почетный энергетик города Москвы".

Петр Синютин с 2008 года руководил ОАО «Мосэнергосбыт», а с 2012 года возглавляет  ОАО «МОЭСК». «Почетная награда  Правительства Москвы – итог плодотворной работы всего коллектива Московской объединенной электросетевой компании, и за это коллективу большое спасибо!»  – сказал генеральный директор МОЭСК.

За последние два года ОАО «МОЭСК» сделало ряд прорывных шагов в части оказания услуг по передаче электрической энергии и технологическому присоединению потребителей. Снизилось время  восстановления электроснабжения потребителей:   до 46 минут – в столице и до 122 минут – на территории Московской области, что соответствует европейским стандартам.

Компания вышла на новый уровень взаимодействия с клиентами. По итогам работы 2013 года общий объем присоединенной мощности равен 1531 МВт, что составило 142 % выполнения годового плана. В  2013 году было исполнено около 35 тысяч договоров техприсоединения. Это на 65 % больше, чем в 2012 году – (16905), и вдвое больше, чем в 2011 году (14700).  Развиваются и совершенствуются интерактивные сервисы, что сделало взаимоотношения с потребителями еще более прозрачными и открытыми.

Коллектив Московской объединенной электросетевой компании от всей души поздравляет Петра Алексеевича  с заслуженной наградой!

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+