Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Вологдаэнерго" сформированы комиссии по проверке готовности энергокомпании к зиме

12 сентября 2014, 17:50 1186 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» (дочерняя компания ОАО «Россети») сформированы комиссии, которые проведут проверки готовности производственных отделений и районов электрических сетей к работе в осенне зимний период (ОЗП) 2014-2015 гг. Соответствующий приказ подписал заместитель генерального директора – директор филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» Андрей Киселёв.

Комиссии, в состав которых вошли руководители и специалисты аппарата управления «Вологдаэнерго», проверят выполнение ремонтных работ и плановых мероприятий по подготовке к ОЗП, обеспечение персонала спецодеждой и защитными средствами, комплектацию аварийного запаса оборудованием и материалами.

В соответствии с утверждённым графиком первые проверки пройдут в производственных отделениях «Кирилловские электрические сети» и «Тотемские электрические сети» с 15 по 19 сентября. В конце сентября с 22 по 26 комиссии будут работать в Вологодских, Череповецких и Великоустюгских электрических сетях.  

После окончания мероприятий к комплексной проверке приступит комиссия МРСК Северо-Запада, которая должна будет оценить готовность «Вологдаэнерго» к зиме.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+