Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТГК-5 приступает к подаче тепла в жилые здания Йошкар-Олы

30 сентября 2014, 14:58 755 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

В соответствии с постановлением мэра г. Йошкар-Олы Олега Войнова с 30 сентября 2014 года в столице Марий Эл стартовал полномасштабный отопительный сезон. Теплоснабжающие организации  приступили к подаче тепловой энергии в жилые дома, социально-значимые, общественные и административные здания города.

Филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» (в состав входят Йошкар-Олинская ТЭЦ-2 и Марийские тепловые сети) полностью готов к обеспечению потребителей города теплоносителем с необходимыми параметрами. Техническое состояние основного и вспомогательного  оборудования ТЭЦ, тепловых сетей, степень готовности персонала позволяют покрыть растущие тепловые нагрузки и гарантировать  надежное энергоснабжение потребителей в ходе всего осенне-зимнего периода.

Время подключения отопления по конкретным объектам будет зависеть от степени технической готовности самих потребителей – тепло подается в здания, имеющие документальное подтверждение  готовности к приему тепловой энергии, а также от оперативности работы персонала, обслуживающего, в частности, внутридомовые тепловые сети.

- В случае отсутствия отопления в квартирах за разъяснениями жителям столицы Марий Эл, в первую очередь,  необходимо обращаться в обслуживающую дом организацию - ТСЖ, ЖСК, ЖЭК, управляющую компанию, в чьем ведении находятся системы теплоснабжения зданий. Непосредственно до границы балансовой принадлежности тепловая энергия потребителям ТГК-5 будет подана, - отметил главный инженер филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» Андриан Тимофеев.

Напомним, отпуск тепла объектам социальной сферы города филиалом Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5»  начат с 16 сентября 2014 года. С этой даты, на основании решения администрации столицы Марий Эл, был дан старт отопительному сезону в учебных, дошкольных, медицинских учреждениях и учреждениях культуры Йошкар-Олы.  

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+