Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК подключила к электросетям многофункциональный центр в Западном округе столицы

6 октября 2014, 11:16 823 Время чтения ≈ 1 мин

Московские кабельные сети – филиал ОАО «МОЭСК» обеспечили подачу напряжения максимальной мощностью более 200 кВт на многофункциональный центр, расположенный на западе Москвы (Мичуринский проспект влад. 31, кор.1). Энергетики в срок выполнили все мероприятия по техприсоединению к электросетям компании, тем самым обеспечив электроснабжение такого социально значимого объекта как МФЦ.

Выполнены работы по проектированию и прокладке трассы кабельной линии напряжением 1 кВ от трансформаторной подстанции до МФЦ. В общей сложности в ходе реализации проекта проложены четыре линии суммарной протяженностью почти 470 м.

Городская программа по созданию многофункциональных центров выполняется на протяжении последних трех лет, и, как показывает практика, энергетики МОЭСК всегда своевременно выдают мощность для этих учреждений.

Подключение аналогичных объектов в столице требует индивидуального подхода и проектного решения, отмечают энергетики. Для нужд МФЦ, как правило, требуется электрическая мощность от 170 до 200 кВт. При этом работы по прокладке кабеля ведутся в условиях плотной застройки в строго согласованные для этого сроки,  без обесточения потребителей.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+