Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ на выставке-форуме "Современные тенденции распределительного сетевого комплекса"

10 октября 2014, 15:33 1328 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

С 22 по 24 сентября 2014 года на новом учебно-тренировочном полигоне ОАО «Ленэнерго» в поселке Терволово прошла Международная выставка-форум специалистов электросетевого комплекса. Стенд АББ посетили представители ОАО «Ленэнерго», ОАО «Россети», представители энергосетей Азербайджана и Казахстана.

Выставка Ленэнерго была приурочена к открытию учебного полигона и проведению соревнований между подразделениями Ленэнерго, а так же оперативного персонала Россетей и дружественных стран СНГ. В выставке приняли участие ведущие российские и зарубежные производители электротехнического оборудования и спецтехники.

Участники выставки не только представили свою продукцию на стендах, но и провели мастер-классы, а также устраивали пробные заезды на спецтехнике. Любой желающий мог попробовать свои силы в качестве водителя вездеходов, являющихся неотъемлемой частью оснащения электросетевых предприятий.

В зале «мастер-классов» сотрудники АББ провели общую презентацию о компании для всех посетителей выставки, рассказав о тех продуктах и услугах, которые АББ может предложить компаниям электросетевого комплекса. В рамках выставки стенд АББ посетили представители ОАО «Ленэнерго», ОАО «Россети», представители энергосетей Азербайджана и Казахстана.

«Участие в подобных мероприятиях важно для компании АББ не только с точки зрения представления своего оборудования и технологий, что также очень важно, но и для обмена знаниями и выстраивания партнерских отношений со специалистами разных стран», - сказала Анна Лапаева, Руководитель Регионального Центра продаж высоковольтного и трансформаторного оборудования.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+