Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый Центр обслуживания клиентов в Сочи принял более 25 тысяч обращений

28 октября 2014, 16:41 1075 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

За первые девять месяцев работы новый Центр обслуживания клиентов Сочинского филиала ОАО «Кубаньэнерго» - дочерней компании «Россети» принял более 25 тысяч обращений потребителей, в том числе более 6 тысяч заявок на технологическое присоединение к электросетям Компании.

Сочинский клиентский офис, официально открывшийся в мае текущего года, является самым большим на Юге России. Центр может оперативно принять более сотни посетителей в день. Все процессы максимально автоматизированы, применяются новые технологии клиентского сервиса, ни один вопрос потребителя не остается без внимания специалистов. Ответ можно получить как очно, так и по телефону – на сегодняшний день зарегистрировано около 10 тысяч консультаций в телефонном режиме.

Сочинцы, в том числе и представители депутатского корпуса Городского Собрания Сочи, не раз отмечали удобство нового Центра обслуживания клиентов и выражали благодарность генеральному директору ОАО «Кубаньэнерго» Александру Гаврилову за высокое качество клиентского сервиса. «Недавно ко мне обратился ветеран – житель блокадного Ленинграда Петр Петрович Староверов с просьбой помочь подключить электричество к своему дачному участку. Вместе мы посетили Центр обслуживания клиентов Кубаньэнерго и я был приятно удивлен комфортной обстановкой, внимательным отношением, дружелюбием и компетентностью специалистов. Технические условия Петр Петрович получил уже через неделю», - рассказал один из депутатов ГСС.

Открывая новые, реконструируя уже существующие Центры обслуживания клиентов, а также развивая очные и дистанционные формы обслуживания, онлайн-сервисы, ОАО «Кубаньэнерго» стремится сделать энергетическую инфраструктуру доступной для организаций малого и среднего бизнеса, населения и других групп потребителей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+