Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Чувашские магистральные тепловые сети проводят устранение повреждения на магистральном трубопроводе в Новоюжном районе г.Чебоксары

11 декабря 2014, 15:10 1145 Время чтения ≈ 1 мин

В связи с выявлением повреждения на магистральном трубопроводе в Новоюжном районе г.Чебоксары, филиал «Марий Эл и Чувашии» ОАО «Волжская ТГК» вынужден с 0600 11 декабря 2014 года провести отключение потребителей по подающему трубопроводу. Циркуляционный режим отопления будет отключен. Горячее водоснабжение (ГВС) будет осуществляться в полном объеме с обратного трубопровода.

Повреждение (свищ) было выявлено специалистами Чувашских магистральных тепловых сетей в ходе планового обхода и осмотра оборудования. 

В связи с необходимостью выполнения работ по устранению выявленного дефекта и в целях избежания дальнейшего его развития, с администрацией города Чебоксары согласовано отключение потребителей Новоюжного района.

ТГК приносит свои извинения за временные неудобства. Работы будут вестись в безостановочном режиме до полного устранения повреждения с периодической сменой линейных бригад.

Социально значимые объекты  - детские сады, школы и больницы - будут обеспечены теплоснабжением с обратного трубопровода.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+