Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сборная Южных электрических сетей "Кировэнерго" стала победителем Спартакиады среди работников предприятий электроэнергетики Кировской области в 2014 году

18 декабря 2014, 13:14 2005 Время чтения ≈ 3 мин

13 декабря 2014 года в Спортивном комплексе ВятГУ состоялся волейбольный турнир между энергопредприятиями города. Волейбол стал завершающим мероприятием ежегодной Спартакиады среди энергетических компаний г. Кирова. В этот же день были подведены её итоги, состоялась торжественная церемония закрытия и награждение победителей. По итогам всех соревнований, в командном зачете победу одержала сборная производственного отделения «Южные электрические сети» филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Кроме того, специально для болельщиков была проведена лотерея. Её участники смогли стать счастливыми облателями спортивных тренажеров, ледянок, мячей и игр и мн.др. Главный приз – планшет так же нашел своего победителя и создал легкое волнение среди болельщиков.

В течение года спортсмены-энергетики показывали свои силы в семи видах спорта: лыжах, настольном теннисе, гиревом спорте, мини-футболе, шахматах, плавании и волейболе. Кроме команд, которые на соревнованиях представляли подразделения «Кировэнерго»: Управления, Северных, Южных, Западных, Яранских и Вятско-Полянских электрических сетей, - в Спартакиаде приняли участие сборные МУП «Горэлектросеть», ОАО «Коммунэнерго», ОАО «АТХ» и ОАО «КировэнергосбыТ Плюс».

Завершающим этапом Спартакиады были соревнования по волейболу. Финальные игры по этому виду спорта состоялись ранним утром в день закрытия Спартакиады. Всего в волейбольных баталиях принимали участие 10 команд. По итогам места в волейболе распределились следующим образом: первое место заняли Северные электрические сети, второе завоевала команда управления «Кировэнерго», третьими стали волейболисты из Западных электрических сетей.

В общем зачете по итогам всей Спартакиады обладателем кубка стала сборная производственного отделения «Южные электрические сети» филиала «Кировэнерго». Второе место в общекомандном зачете Спартакиады заняла сборная Управления «Кировэнерго». Третьими стали Яранские электрические сети филиала «Кировэнерго». Все призеры и участники получили почетные грамоты, кубки и медали.

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю всех, кто собрался в этом зале, с завершением большого спортивного события – Спартакиады энергетических предприятий Кировской области, - сказал на закрытии Спартакиады заместитель генерального директора- директор филиала «Кировэнерго» Александр Царегородцев, От себя лично также хочу поблагодарить спорторганизаторов, которые благодаря своему неравнодушию и увлеченности поддерживают это мероприятие на достаточно высоком уровне. Кроме того, огромное спасибо хотелось бы сказать всем руководителям компаний, чьи команды в 2014 году участвовали в Спартакиаде. Вы всегда находите возможность и время поддержать своих работников, вместе со всем коллективом болеете за спортсменов. Надеюсь, что и в дальнейшем Спартакиада будет проходить при вашей активной поддержке!»

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+