Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Орловский кабельный завод" поздравляет с днем энергетика!

22 декабря 2014, 13:52 1577 Время чтения ≈ 2 мин

ЗАО "Орловский кабельный завод" поздравляет всех тех, кто несет тепло и свет в наши дома, обеспечивает нас работой и энергией с профессиональным праздником - днем энергетика!
Отчасти это и наш собственный праздник, ведь кабель - единственное средство передачи электричества. От нашей работы зависит надежность и безопасность электричества в каждом доме, но кабель без передаваемой по нему энергии становится бесполезным. Мы стремимся делать свою работу качественно - выпускать востребованную и надежную продукцию, а энергетики с помощью наших кабелей и проводов дарят свет и тепло вашим домам!
День энергетика - профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который традиционно отмечается не только в России но и Армении, Беларуси, Кыргызстане, Украине в один из самых коротких дней в году   — 22 декабря.

Трудно переоценить значение работы энергетиков, усилиями и тяжелым трудом которых создается тепло и свет, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах.

По доброй многолетней традиции, лучших представителей энергетической отрасли в этот день отмечают высокими наградами, почетными грамотами и ценными подарками. А из всех праздничных пожеланий можно отметить самое главное и актуальное на сегодня: «Дорогие энергетики! Постарайтесь, чтобы в каждом доме, в каждой семье всегда были свет и тепло».

Зимой нагрузка нагрузка на кабельные сети значительно возрастает. Читайте о том, как выбрать качественный и надежный кабель или закажите кабель премиум-класса Voltex® в официальном интернет-магазине Voltex - http://shop.voltex-cable.ru/ или на сайте Орловского кабельного завода - http://orelkabel.ru/.

Присоединяйтесь к поздравлению энергетиков страны в социальных сетях в официальных сообществах Орловского кабельного завода: Вконтакте - https://vk.com/orelkabel Google+ - http://goo.gl/hK7Mjq

Обсудить на форуме
OKZZ
7.12

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+