Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тамбовэнерго второй год подряд признано лучшей в регионе организацией по уровню подготовки в области ГО и ЧС

26 декабря 2014, 09:15 555 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» второй год подряд признан лучшей организацией Тамбовской области по уровню организации работы в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Такое решение было принято Администрацией Тамбовской области по итогам деятельности областной территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС). На итоговом учебно-методическом сборе  под руководством заместителя главы администрации Тамбовской области Александра Сазонова было отмечено, что по результатам 2014 года филиал продемонстрировал высокие показатели в выполнении плана основных мероприятий в сфере ГО и ЧС. В ходе торжественной церемонии награждения, которая в рамках сбора прошла в Большом зале администрации Тамбовской области, коллективу Тамбовэнерго были вручены диплом первой степени и переходящий кубок.
«Органы управления ГО и ЧС в Тамбовэнерго функционирует слаженно и органично. Во многом это является заслугой коллектива компании – высококвалифицированных, опытных  специалистов, готовых к работе в нештатных ситуациях, способных решать самые сложные вопросы в сфере предупреждения и ликвидации ЧС», - подчеркнул врио начальника ГУ МЧС России по Тамбовской области полковник Алексей Шульгин.
«Работники филиала с чувством ответственности в течение всего года успешно реализовывали План основных мероприятий в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. Задачи по подготовке работников филиала в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в 2014 году выполнены в полном объеме», - отметил начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Александр Мартыненко.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+