Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK всегда открыта молодому бизнесу

13 мая 2015, 13:40 1989 Время чтения ≈ 2 мин

В апреле Группа компаний IEK организовала и провела День открытых дверей для слушателей Высшей школы бизнеса МГУ им. Ломоносова. Гости познакомились с историей ГК IEK, спецификой производственных процессов и развития бизнеса в условиях российского электротехнического рынка, а также с организацией логистических процессов на примере распределительного центра ГК IEK в Щербинке Московской области.

Интерес Высшей школы бизнеса к одному из крупнейших российских производителей электрооборудования закономерен: организация производства и бизнес процессов– это технически и организационно сложная задача. Особенно большой интерес вызвали операционные системы управления ГК IEK – информационная система управления складом и система управления проектами.

За более чем 15 лет ГК IEK накопила уникальный опыт, поскольку оказалась одной из первых компаний по производству электрооборудования на российском рынке. Фактически, все производство компания поднимала с нуля, постигая все законы рынка и организационные процессы на собственном опыте. И этот опыт бесценен для любого человека, планирующего развивать свое собственное дело, особенно в современных условиях повышенного внимания именно к российскому бизнесу и производителю.

По завершении Дня открытых дверей многие гости признавались, что по-другому стали понимать состояние электротехнического рынка, глубже разбираться в его процессах и даже готовы стать его заинтересованными игроками: некоторые слушатели пожелали принять личное участие в перспективных проектах Группы компаний IEK.

Для Группы компаний IEK День открытых дверей стал своеобразным днем опыта по работе с будущими профессионалами бизнеса. Инвестируя сегодня в молодых профессионалов, завтра ГК IEK сможет подготовить кадровый резерв для развития электротехнической отрасли в будущем.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+