Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2015 году МОЭСК расчистит 3219 га просек в охранных зонах ЛЭП

28 мая 2015, 16:33 1060 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики ОАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») в течение четырех месяцев текущего  года провели расчистку просек от древесной и кустарной растительности в охранных зонах воздушных линий электропередачи (ЛЭП) на площади 315,6  га, перевыполнив план на 19  процентов.
На энергетиках лежит ответственность за надежное электроснабжение потребителей,  поэтому они качественно и с опережением плана проводят работу по расчистке просек в охранных зонах ЛЭП.  Для защиты от низовых пожаров организуется утилизация порубочного материала.
Самый большой объем работ по расчистке выполнили в северном филиале компании. Энергетики расчистили 131,8 га  вместо запланированных 121,1 га. Значительно перевыполнен план по расчистке просек в западном филиале – 57,2 га (по плану 36,9).
Всего в текущем году в зоне ответственности  ОАО «МОЭСК»  от древесно-кустарной растительности планируется очистить 3 219,1 га в охранной зоне линий электропередачи. Суммарные затраты, заложенные на данные мероприятия, составляют более 136,8 млн рублей.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+