Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Калугаэнерго" получило благодарность МЧС России по Калужской области за работу по электробезопасности

9 июня 2015, 12:06 544 Время чтения ≈ 1 мин

ГУ МЧС России по Калужской области выразило благодарность заместителю генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директору филиала «Калугаэнерго» Олегу Шевченко за совместную работу по профилактике электротравматизма среди детей.

Генерал-майор внутренней службы ГУ МЧС России Валерий Клименко отметил активную и высококвалифицированную помощь филиала «Калугаэнерго» в организации учебного процесса кабинета ОБЖ ГУ МЧС России по Калужской области.

Напомним, что в 2010 году ГУ МЧС России по Калужской области поддержало инициативу филиала «Калугаэнерго» о проведении совместных мероприятий по профилактике электротравматизма. Более пяти лет уроки на тему «Электричество вокруг нас» входят в план работы кабинета ОБЖ ГУ МЧС России по Калужской области. Эта работа будет продолжена и в новом учебном году, энергетики планируют сделать уроки электробезопасности еще интереснее.

Директор филиала «Калугаэнерго» Олег Шевченко отмечает: «Мы благодарны нашим коллегам за поддержку и высокую оценку нашего труда. Конструктивное взаимодействие энергетиков с ГУ МЧС России по Калужской области и его подразделениями, другими структурами, несомненно, способствует повышению эффективности работы по предупреждению несчастных случаев на энергообъектах. Сохранить жизнь и здоровье маленьких калужан – наша общая задача».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+