Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Рязаньэнерго" приглашает школьников региона поучаствовать в интернет-конкурсе компании с возможностью выиграть ценный приз

10 июня 2015, 10:27 740 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приглашает школьников 1-11 классов принять участие в конкурсе «Разгадай электрический кроссворд», который проводится с 1 июня по 30 августа 2015 года.

Кроссворд, вопросы к нему и анкета, которую необходимо заполнить каждому участнику, доступны на сайте энергокомпании в разделе «Основы электробезопасности» (http://www.mrsk-cp.ru/). Там же вы найдете важную информацию по правилам поведения вблизи энергообъектов. Без неё это конкурсное задание не осилить: для победы нужно правильно отгадать все слова, после чего сфотографировать (так, чтобы все слова были различимы) или отсканировать заполненный кроссворд и прислать его в департамент по связям с общественностью.

Каждой анкете будет присвоен порядковый номер, а программа «Генератор случайных чисел» определит пять победителей, чьи имена станут известны в начале нового учебного года. Каждый из лауреатов будет награжден ценным призом!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+