Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики МРСК Центра и Приволжья обеспечили надежное электроснабжение в праздничные летние дни

15 июня 2015, 13:52 760 Время чтения ≈ 1 мин

В период выходных и праздничных дней с 12 по 14 июня 2015 г. включительно ОАО «МРСК Центра и Приволжья» обеспечило надежное электроснабжение потребителей. 
В выходные и праздничные дни на энергетиков возлагается большая ответственность, поэтому в этот период времени в сетевых компаниях уделяется повышенное внимание к стабильному функционированию электросетевого комплекса. 
В период с 12 по 14 июня было обеспечено круглосуточное дежурство ответственных лиц исполнительного аппарата МРСК Центра и Приволжья, филиалов энергокомпании и производственных отделений. Для предотвращения случаев отключения потребителей была создана и поддерживалась наиболее надежная схема электроснабжения.
В подразделениях компании была разработана четкая схема оповещения и вызова оперативного и ремонтного персонала на случай возникновения технологических нарушений, подготовлены бригадные автомашины, спецтехника, материалы и необходимое оборудование. Был усилен контроль за пожарной безопасностью энергообъектов, динамикой изменения метеоусловий, были прекращены плановые ремонтные работы, а также усилена охрана энергообъектов.
Благодаря принятым мерам в энергосистемах зоны присутствия ОАО «МРСК Центра и Приволжья» нарушений электроснабжения потребителей электрической энергии не допущено.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+