Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Правительство Республики Карелия и ОАО "Россети" совместно обеспечат надежное электроснабжение потребителей региона

18 июня 2015, 17:56 1112 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Rugrids-Electro

18 июня 2015 года глава Республики Карелии Александр Худилайнен и генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин в рамках XIX Петербургского международного экономического форума подписали Соглашение между Правительством Республики Карелии и ОАО «Россети» о реализации мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения и консолидации электросетевого комплекса Республики Карелия.

Соглашение подписано с целью создания единого центра ответственности за качество предоставляемых услуг по передаче и распределению электрической энергии, повышения платежной дисциплины, формирования единого подхода к тарифообразованию, консолидации электросетевых активов Республики Карелия и надлежащей эксплуатации объектов распределительного электросетевого комплекса Республики Карелия.

Реализация Соглашения направлена на сотрудничество сторон в целях обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей республики.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+