Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В этом году "Вологдаэнерго" направит на ремонты электрических сетей 211 млн рублей

19 июня 2015, 12:34 896 Время чтения ≈ 1 мин

В текущем году филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ОАО «Россети») «Вологдаэнерго» планирует направить на ремонты электрических сетей 211 млн рублей.
 
По словам врио заместителя Генерального директора - директора филиала Вячеслава Попова, практически на каждом объекте распределительных сетей будет применён самонесущий изолированный провод (СИП). Энергетики меняют провода на СИП в соответствии с технической политикой ОАО «Россети» и в связи с тем, что большинство ВЛ проходят по лесным массивам.
 
Всего в 2015 году «Вологдаэнерго» планирует заменить провода на СИП и отремонтировать 322 км распределительных сетей классом напряжения 10-0,4 кВ. В том числе работники сетевой компании применят самонесущий изолированный провод и на объектах льготного технологического присоединения.
 
Также в рамках ремонтной программы энергокомпания произведёт замену и установит на линиях 10-0,4 кВ 3698 деревянных и 1742 железобетонных опор.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+