Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты МРСК Центра принимают участие в молодежном форуме молодых энергетиков "Форсаж-2015"

14 июля 2015, 11:06 992 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2015», организованныйгоскорпорацией «Росатом» и Международной ассоциацией корпоративного образования, открылся накануне в Калужской области. Его основная тема в этом году — «Стратегии эффективности России». Форум собрал порядка 800 делегатов и 150 гостей.

Представители ПАО «МРСК Центра», традиционно принимающие участие в работе форума, в этом году вошли всостав объединенной команды «Росетей». На протяжении семи дней вместе с коллегами из других регионов они будут выполнять поставленные организаторамизадания по основной теме мероприятия, участвовать в специализированных модерационных сессиях и встречах, получать новые знания, необходимые молодым специалистам.

Форум «Форсаж» проходит с 2011 года. Его основная цель — создание единой коммуникационной среды, объединяющей перспективных молодых специалистов ведущих энергетических российских и международных компаний, направленной на формирование и развитие креативного мышления и технологической культуры.Мероприятие получило поддержку Министерства энергетики РФ и Федерального агентства по делам молодежи. Руководители этих организаций традиционно посещают форум. Кроме того, его гостями регулярно становятся топ-менеджеры крупнейших государственных и частных компаний.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+