Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОКБМ Африкантов" опубликовало публичный годовой отчет за 2014 год

15 июля 2015, 11:56 1080 Время чтения ≈ 2 мин

Публичный годовой отчет за 2014 г. (далее – Отчет) является четвертым интегрированным Отчетом АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион «Росатома» – «Атомэнергомаш»), раскрывающим информацию о финансовых и нефинансовых результатах деятельности предприятия за период с 01.01.2014 по 31.12.2014 гг. и перспективах дальнейшего развития.

Ключевой темой отчета была выбрана: «Единство и сплоченность», которая раскрывается во всех разделах под различными углами зрения, соответствующими специфике деятельности и их содержанию.

Отчет подготовлен в соответствии с международными и российскими нормативными документами в области нефинансовой отчетности и взаимодействия с заинтересованными сторонами. В рамках подготовки всего было выделено 22 существенных аспекта деятельности (12 аспектов GRI и 10 специфических аспектов результативности АО «ОКБМ Африкантов»), по которым раскрыто 92 индикатора (22 индикатора GRI и 70 специфических показателей АО «ОКБМ Африкантов»). Подобный процесс подготовки информации позволяет учесть мнения и интересы заинтересованных сторон, а также избежать излишнего объема информации, что гарантирует отражение в отчете только наиболее важных сторон деятельности предприятия.

«Применение принципов международных стандартов позволило выделить существенные для нашего предприятия аспекты в 2014 году. Мы представили значимые результаты и достижения, постарались раскрыть их в динамике и рассказали о наших планах. Более подробная информация будет включена в интерактивную версию отчета. Итоговый объем ПГО за 2014 год был сокращен более чем в два раза, до 130 страниц. Практика подготовки публичной отчетности способствует повышению эффективности взаимодействия с группами стейкхолдеров предприятия. Cо стороны команды проекта благодарим представителей заинтересованных сторон за активное участие в процессе подготовки отчета, а также надеемся на продолжение нашего эффективного взаимодействия», - сказал начальник отдела стратегического развития АО «ОКБМ Африкантов» Сергей Брыкалов.

Публичный годовой отчёт АО «ОКБМ Африкантов» за 2014 год доступен на сайте предприятия.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+