Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Гарантирующий поставщик "АтомЭнергоСбыт" обещает к осени рассчитаться с "Колэнерго"

15 июля 2015, 10:11 667 Время чтения ≈ 1 мин

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Мурманской области «АтомЭнергоСбыт» направил «Колэнерго» почти 0,5 млрд. рублей (67,15% от начислений), и принимает все меры к погашению оставшейся задолженности в течение июля-августа 2015 года.

 «Такой уровень расчетов значительно превосходит показатели предыдущих гарантирующих поставщиков», – отметил Игорь Евпак, первый заместитель генерального директора по операционному управлению ОАО «АтомЭнергоСбыт».

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания Электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом», лидером которого является ОАО «Концерн Росэнергоатом» – оператор российских атомных станций, один из крупнейших производителей электрической энергии в мире. В 2014 году решениями Минэнерго России АО «АтомЭнергоСбыт» был присвоен статус гарантирующего поставщика электрической энергии в Курской, Тверской, Смоленской, а с февраля 2015 года –  в Мурманской области.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+