Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания АББ приняла участие в V Юбилейном Железнодорожном Международном салоне техники и технологий

14 сентября 2015, 15:53 751 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

Прошел V Юбилейный Международный Железнодорожный салон техники и технологий EXPO 1520. Выставка проводится раз в два года и уникальна, как с точки зрения экспонентов, так и с точки зрения места проведения.

Помимо традиционных стендов компаний со всего мира, предлагающих различные решения для железнодорожной отрасли, здесь проводится так называемый динамический показ: гости могут ознакомиться с тяговыми и подвижными составами российского и зарубежного производства и проехаться на них по экспериментальному кольцу ВНИИЖТ.

В этом году посетители смогли оценить по достоинству новый двухэтажный поезд компании «Аэроэкспресс». Такие подвижные составы, изготовленные Stadler Rail Group, в скором времени начнут курсировать в московские аэропорты из центра столицы. На крыше каждого поезда установлен тяговый преобразователь компании АББ.

Составной компонент этого тягового преобразователя – силовой модуль – можно было увидеть на стенде компании АББ. Также посетителям был представлен турбокомпрессор АББ для дизельных локомотивов.

В рамках выставки прошла пресс-конференция, посвященная инновационным технологиям АББ для железнодорожной отрасли. Также стенд АББ посетил господин посол Швейцарии в России Пьер Хельг (Pierre Helg).

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+