Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Центральные электрические сети Удмуртэнерго победили в энергетическом чемпионате по мини-футболу

19 октября 2015, 13:47 1133 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК «Центра и Приволжья» прошел открытый энергетический чемпионат по мини-футболу. В нем приняли участие команды Управления, производственных отделений Центральные и Южные электрические сети филиала «Удмуртэнерго», а также футболисты Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» и ООО «Электрические сети Удмуртии».

Соперники встретились на поле Завьяловского центрального стадиона. Команды играли по круговой системе - друг с другом. По итогам матчей первое место и кубок энергетического чемпионата завоевала команда Центральных электрических сетей филиала «Удмуртэнерго». За второе и третье место разыгралась серьезная борьба. Команды Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» и ООО «Электрические сети Удмуртии» закончили чемпионат с одинаковым количеством очков. Судьбу серебряной и бронзовой наград решил результат личной встречи этих команд. Победившие «Электрические сети Удмуртии» стали вторыми. Теплоэнергетики заняли третье место.

- Победа Центральных электрических сетей неслучайна. Ребята из нашей команды ходят на регулярные тренировки, - рассказывает капитан футбольной команды ПО «Центральные электрические сети» Иван Касимов, - Мы знаем возможности каждого игрока, отрабатываем комбинации, исправляем ошибки. В общем, постоянно работаем над собой, поэтому и смогли показать такой результат!

Спортсмены Удмуртэнерго регулярно принимают участие в различных республиканских, городских и корпоративных мероприятиях. В большинстве случаев это происходит при непосредственной поддержке первичной профсоюзной организации филиала.

- Высокий уровень спортивной подготовки позволяет энергетикам не только участвовать, но и выигрывать в спортивных состязаниях городского, республиканского и отраслевого уровня, - говорит председатель первичной профсоюзной организации филиала «Удмуртэнерго» Ирина Осокина. - Победы вырабатывают в наших сотрудниках уверенность в себе и навыки командной работы. А эти качества помогают быть успешными и непосредственно на рабочем месте.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+