Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОЭК" ведет работы по подключению к электросетям социально-значимых объектов

23 октября 2015, 16:38 1289 Время чтения ≈ 2 мин

АО «Объединенная энергетическая компания» реализует мероприятия по первоочередному присоединению к электросетям социально значимых городских объектов.

Так, коллектив Северного района электрических сетей компании обеспечил электроснабжение транспортной развязки Ленинградского и Волоколамского шоссе у метро «Сокол» и путепровода на пересечении ул. Балтийская и Б. Академическая с Рижским направлением Московской железной дороги.

Также АО «ОЭК» обеспечило подключение к электросетям подземного пешеходного перехода через Б. Академическую в районе ул. Приорова и два пешеходных перехода Север и Юг через Ленинградский проспект с выходом на ул. Балтийская и ул. Алабяна.

В ближайшее время на территории САО планируется подключение механизированного и немеханизированных паркингов.

Кроме того, специалисты Северного РЭС АО «ОЭК» обеспечили присоединение к электрическим сетям объектов наружного освещения экспериментальной школы на 550 мест и дошкольного образовательного учреждения на 300 мест имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, расположенных по адресу Западное Дегунино, ул. Базовская, д. 15 корп. 12 и 13.

Все работы выполнены специалистами компании в сжатый срок и при соблюдении существующих норм охраны труда и техники безопасности.

АО «ОЭК» является надежным партнером в оказании услуг по снабжению электроэнергией и технологическому присоединению абонентов на территории Москвы и присоединенных к городу территориях. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как поликлиники, больницы, школы, детские сады, а также объекты жилого и дорожного фонда столицы.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+