Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Свердловский филиал компании "Т Плюс" получил Паспорт готовности к зиме

27 октября 2015, 10:15 1090 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

На энергообъектах Свердловского филиала в период с 21 сентября по 23 октября работала специальная комиссия.  Качество подготовки к зиме проверяли:  заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Игорь Чикризов, представители  Ростехнадзора,  Филиала ОАО «СО ЕЭС» Свердловское РДУ,  ГУ МЧС России по Свердловской области, руководства ПАО «Т Плюс».

Эксперты проанализировали техническое состояние основного и вспомогательного энергооборудования, качество и объем выполненных ремонтных работ, готовность к работе в условиях зимних нагрузок четырех электростанций, котельных и тепловых сетей. Оценили уровень действий  персонала в условиях низких температур и  в случае использования резервного топлива. Итоговый документ, свидетельствующий о готовности работы энергообъектов филиала  в Екатеринбурге, Первоуральске, Нижней Туре в период пиковых нагрузок, был вручен директору Свердловского филиала ПАО «Т Плюс» Владимиру Бусоргину.

Своевременное получение Паспорта  готовности к прохождению ОЗП 2015-2016 свидетельствует о перспективе надежного теплоснабжения  потребителей в зимние холода.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+