Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЕЭСК подтвердила соответствие интегрированной системы менеджмента требованиям международных стандартов

19 ноября 2015, 17:15 1597 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО ЕЭСК

В Екатеринбургской электросетевой компании (ЕЭСК) прошел первый инспекционный аудит интегрированной системы менеджмента на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 и ISO 50001:2011.

Аудиторы DQS – одного из ведущих международных органов по сертификации систем менеджмента – проверили  деятельность ЕЭСК в  рамках всех десяти производственных процессов: «Транспорт электроэнергии», «Эксплуатация и ремонт электросетевого хозяйства», «Технологическое присоединение», «Управление персоналом» и др.  В ходе аудита были отмечены сильные стороны компании, в том числе:

-  Высокий уровень автоматизации технического учета электроэнергии и деятельности по управлению предприятием.

-  Система подготовки персонала основана на использовании различных форм внутреннего и внешнего обучения, направлена на реализацию нормативных требований и поддержание квалификации персонала в условиях изменяющейся внутренней и внешней среды.

- Квалифицированный, опытный, заинтересованный в результатах работы персонал. Мотивация персонала при достижении высоких результатов в области энергоменеджмента.

Аудиторы уделили особое внимание реализации мероприятий в рамках Системы энергетического менеджмента, внедренной в ЕЭСК в соответствии со стандартом ISO 50001:2011 в прошлом году. Так, аудиторы признали деятельность компании по повышению энергоэффективности успешной.

По результатам аудита  специалистами  сертификационного органа даны  рекомендации для дальнейшего развития интегрированной системы менеджмента. Второй инспекционный аудит интегрированной системы менеджмента ОАО «ЕЭСК» состоится в 2016 году.

Обсудить на форуме
Метки: ЕЭСК
EKEK
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+