Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Владимирские электрические сети второй год подряд стали победителями Спартакиады "Владимирэнерго"

30 ноября 2015, 10:08 860 Время чтения ≈ 3 мин

26 ноября 2015 года, определились победители и призёры круглогодичной Спартакиады филиала «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Команды производственных отделений (ПО) и управления предприятия оспаривали первенство в соревнованиях по шахматам, плаванию и волейболу.

В самом интеллектуальном виде спорта места распределились следующим образом: первое место завоевали работники ПО «Владимирские электрические сети», на втором - команда Гусевских электрических сетей, третье место – у сборной управления филиала «Владимирэнерго». В шахматах за команду управления выступал Почётный энергетик РФ, бывший председатель Совета ветеранов организации, большой любитель этого вида спорта Вениамин Иванович Крайкин, который продолжает активно участвовать в жизни предприятия. По словам Вениамина Ивановича, шахматами он увлекается давно - «дебюты и эндшпили» помогают находиться в хорошей спортивной и умственной форме. В соревнованиях по плаванию быстрее всех 50-ти метровку преодолели пловцы из Владимирских электрических сетей, вторыми были «управленцы», на третьем спортсмены ПО «Ковровские электрические сети». В зрелищных баталиях прошёл турнир по волейболу. На протяжении последних лет первое место в этом виде одерживала команда ПО «Гусевские электрические сети». В этот раз всё было по-другому: сборной Владимирских электрических сетей удалось прервать спортивную гегемонию гусевчан. В решающей третьей партии на балансе 16 – 14 они смогли вырвать победу, ну, а бронза досталась волейболистам – энергетикам из Ковровских электросетей.

Напомним, что летом в рамках Спартакиады во Владимире состоялись соревнования по мини-футболу. Победителями в них стала команда Гусевских электросетей, второе место – у сборной ПО «Ковровские электрические сети», третьими была команда управления. Впервые в турнире принимала участие сборная студенческого строительного отряда из Владимирского государственного университета «Энергия 33», бойцы которого трудились этим летом на объектах филиала «Владимирэнерго».

По результатам четырёх видов спорта первое место завоевала команда ПО «Владимирские электрические сети», второе место у энергетиков из ПО «Гусевские электрические сети», третье место разделили команды ПО «Ковровские электрические сети» и управления филиала. 22 декабря, на торжественном собрании, посвящённом профессиональному празднику – Дню Энергетика, победители и призёры Спартакиады «Владимирэнерго» будут награждены ценными призами, специально подготовленными профсоюзной организацией предприятия.

Информацию по вопросам электроснабжения и работе электрических сетей филиала «Владимирэнерго» вы можете узнать по единому номеру Контакт - центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья» 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный).

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+