Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Названы победители фотоконкурса "Энергия нашей жизни"

11 декабря 2015, 14:18 1204 Время чтения ≈ 2 мин

В ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги фотоконкурса для сотрудников компании «Энергия нашей жизни».  Почти 200 работ от 56 участников поступили в оргкомитет с мая по декабрь. При выборе победителей конкурсная комиссия под председательством С.Т. Андруса, первого заместителя генерального директора - главного инженера ПАО «МРСК Центра и Приволжья»,  Л.А. Подольской – заместителя генерального директора по корпоративному управлению и И.В. Яшаниной - заместителя генерального директора - руководителя Аппарата, учитывала соответствие работ заявленной теме, художественный уровень произведения, оригинальность идеи и содержание фотографии.

Победители были выбраны по трем номинациям. Первая из них - «Застывшая энергия» оказалась самой популярной. Здесь оценивались фотографии, на которых изображены энергообъекты, оборудование и здания МРСК Центра и Приволжья. Самыми впечатляющими оказались кадры Антона Васильева, ведущего специалист отдела энергосбережения департамента энергосбережения и повышения энергетической эффективности компании.

Виталий Филимонов, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Семеновского РЭС ПО "Йошкар-Олинские электрические сети" филиала "Мариэнерго", стал победителем в номинации «Светлые люди», посвященной энергетикам за работой. В кадр его объектива попали ребята из ОВБ, в которой он работает.

Победителем в третьей номинации - «Энергия поколений», где смысловым центром кадра стали взаимоотношения старшего поколения сотрудников энергокомпании с молодыми работниками, а также сцены общения энергетиков с детьми, - был выбран Дмитрий Лебедев, мастер участка Дзержинских электросетей филиала «Нижновэнерго». На фотографии, которая принесла ему победу в конкурсе, запечатлен он сам и его четырехлетняя дочь.

Совсем скоро состоится награждение победителей: авторы фотографий получат дипломы и ценные призы.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+