Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ. Партнёрский ноябрь

15 декабря 2015, 10:30 718 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: Компания АББ

Для компании АББ прошедший ноябрь выдался крайне активным с точки зрения проведения совместных мероприятий с партнёрами.

19 ноября в Москве специалисты АББ провели встречу с клиентами своего партнёра компании «Реал Р», на которой представили новинки электроустановочных изделий АББ. Благодаря широкому интересу к продукции, совместные презентации уже становятся доброй традицией для АББ. Уютная атмосфера ресторана «Грин Паб», не смотря на холодную ноябрьскую погоду, позволила собрать значительную аудиторию и ещё раз напомнить о наших эксклюзивных продуктах, таких как элитная серия электроустановочных изделий «ДИНАСТИЯ» и система домашней автоматизации ABB-free@home.

25 ноября в новом только что открывшемся в центре Новосибирска лофте, выполненном в классическом стиле, АББ совместно с компанией Элевел провели масштабное мероприятие для креативной дизайнерской среды, на котором презентовали новую коллекцию электроустановочных изделий «ДИНАСТИЯ» и систему домашней автоматизации ABB-free@home. Всё мероприятие от начала и до конца пронизывала сказочная атмосфера, которую попытались воссоздать организаторы. В то же время антураж классического лофта выгодно подчёркивал неразрывную взаимосвязь традиций, благородства, классики с актуальными и смелыми идеями, воплощенными в изысканной серии «ДИНАСТИЯ» Гостям продемонстрировали работу сценариев в системе ABB-free@home, показали, как их настраивать. Во время мастер-класса «Рисунки на воде» дизайнеры воплощали свои ассоциации с АББ, Элевел и серией «ДИНАСТИЯ». Кульминацией стало награждение победителей конкурсов «Креативное селфи с «ДИНАСТИЯ» и «Вживи в интерьер».

25 ноября в Екатеринбурге специалисты компании АББ провели семинар в формате WorkShop для клиентов компании Элевел. Приглашённых разделили на две команды, каждой из которых были даны задания по монтажу/подбору оборудования АББ. Одна команда собирала «квартирный щит» с использованием модульной аппаратуры АББ, другой были даны задания с применением электроустановочных изделий АББ. Все задания выполнялись под чутким руководством специалистов АББ. В финале аудитория могла задать вопросы, обсудить детали и ньюансы при работе с оборудованием АББ. Все приглашённые получили памятные сувениры.

26 ноября, продолжая знакомить дизайнерскую среду с новинками электроустановочных изделий, в Москве специалисты компании АББ провели презентацию для клиентов компании Софт Лайт. Не смотря то, что основной акцент в презентации был сделан на дизайнерской серии «ДИНАСТИЯ» площадкой выл выбран спортивный кёрлинг-центр. Благодаря этому приглашённые смогли не только получить полезную и интересную информацию о продуктах АББ, но и проявить свой спортивный азарт в борьбе за победу в состязании по кёрлингу.

26 ноября в Воронеже компания АББ приняла участие в «Городе Света» - выставке, организованной нашим партнёром компанией Русский Свет. Выставка позволила представить широкий ассортимент оборудования АББ, сделать акцент на новых продуктах, их преимуществах и особенностях выбора. Участники мероприятия, для многих из которых это был первый опыт посещения столь масштабных выставок, с неподдельным интересом знакомились с продукцией АББ не только на стенде, но и в интерактивном режиме на семинаре, организованном нашими региональными коллегами. Участие АББ в мероприятии стало существенным вкладом в продвижение продукции АББ в регионе.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+