Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики - детям

30 декабря 2015, 11:13 1256 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Сибирь

В канун новогодних праздников сотрудники Омскэнерго навещают воспитанников школ и интернатов Омской области. По традиции, энергетики приходят в гости с подарками.

С адаптивной школой – детским садом №76 коллектив Омскэнерго связывает давняя дружба. Сотрудники предприятия неоднократно помогали детскому социальному учреждению проводить уроки по правилам безопасности, организовывать праздники или решать хозяйственные вопросы. На этот раз сотрудники Омскэнерго вручили детям новогодние подарки. Родители и педагоги говорят, что гости сделали праздник еще интересней.

- Коллектив Омскэнерго оказывает надежную поддержку, - рассказала директор школы Мария Лобченко. – В преддверии Нового года хочется поблагодарить энергетиков за отзывчивость и пожелать всего самого доброго.

Конфеты, игрушки и сувениры для детей энергетики собирают своими силами. Благотворительные акции проходят в каждом производственном отделении Омскэнерго. Представители коллектива передадут новогодние поздравления  воспитанникам детских социальных учреждений не только в Омске,  но и в Тарском, Исилькульском и других районах Омской области.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК СИБИРИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+