Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководитель "Крымэнерго" поблагодарил нижегородских энергетиков за помощь в электроснабжении полуострова

15 января 2016, 10:06 901 Время чтения ≈ 1 мин

В письме, адресованном заместителю генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - директору филиала «Нижновэнерго», депутату Законодательного Собрания Нижегородской области Олегу Шавину, генеральный директор ГУП РК «Крымэнерго» Виктор Плакида выразил благодарность коллективу сетевой компании за помощь в обеспечении надежного и бесперебойного электроснабжения Крымского полуострова в условиях чрезвычайной ситуации.

В ноябре 2015 г. после повреждения опор линий электропередачи, по которым электроэнергия поставлялась в Республику Крым, руководством ПАО «Россети» было принято решение об оказании помощи ГУП РК «Крымэнерго» для оперативного восстановления бесперебойного электроснабжения объектов жизнеобеспечения, инфраструктуры, социальной сферы и населения. В считанные дни были сформированы и отправлены на полуостров механизированные колонны с бригадами энергетиков.

В частности, для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей Крымского федерального округа в Ленинский, Кировский, Октябрьский, Красноперекопский, Сакский, Евпаторийский районы электрических сетей «Крымэнерго» в оперативном порядке были откомандированы сотрудники производственного отделения «Уренские электрические сети» филиала «Нижновэнерго», обеспеченные всем необходимым для выполнения поставленных задач оборудованием.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+