Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ученица третьего класса рязанской школы № 64 победила в интернет-конкурсе МРСК Центра и Приволжья

15 января 2016, 09:08 722 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» вручили девятилетней рязанке Алине Ивановой приз за победу в интернет-конкурсе на знание правил электробезопасности.

В конкурсе, организованном МРСК Центра и Приволжья, принимали участие учащиеся 1 -11 классов школ Рязанской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской и Тульской областей, Республики Марий Эл и Удмуртской Республики. Претенденты на победу должны были посетить интернет-сайт http://www.mrsk-cp.ru/, разгадать «Электрический кроссворд», заполнить анкету, вписав в нее получившийся из ключевых букв слоган, и направить ее в адрес компании. Однако правильно выполнить все задания кроссворда можно было только изучив материалы тематического раздела сайта «Основы электробезопасности»: видео- и аудиоролики, игры, книги, плакаты, буклеты и прочие методические пособия, помогающие детям уяснить правила безопасного обращения с электроприборами и поведения вблизи энергообъектов.

Каждой анкете был присвоен номер, и по окончанию конкурса с помощью генератора случайных чисел были определены победители – по одному из каждого региона присутствия компании. Все девять ребят получили по планшету.

В Рязанской области в состязании приняли участие 60 учебных заведений, и за помощь в организации и активное участие конкурсная комиссия наградила благодарственными письмами коллективы Рязанской средней школы (совхоз Рязанский) и Кипчаковской средней школы (Кораблинский район). Всего же на конкурс школьники региона прислали 215 верных анкет.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+