Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОЭК" ведет работы по технологическому присоединению социально-значимых объектов

28 января 2016, 17:07 952 Время чтения ≈ 1 мин

АО «Объединенная энергетическая компания» ведет работы по технологическому присоединению к электрическим сетям социально-значимых объектов.

Так, в IV квартале 2015 г. специалисты Юго-Восточного района электрических сетей АО «ОЭК» перевели на постоянное электроснабжение следующие объекты:

- торговый центр по адресу: ул. Гурьянова, д. 2А;

- снегоплавильный пункт по адресу: ул. Люблинская, д. 2;

- камеры видеонаблюдения и противогололедные системы по адресу: МКАД Новорязанское шоссе – ул. Маршала Полубоярова.

Кроме того, коллектив Юго-Восточного РЭС осуществил электроснабжение специализированной стоянки на 150 машино-мест по адресу: ул. Южнопортовая, вл. 37А. В рамках проведенных работ были проложены две сдвоенные кабельные линии 0,4 кВ протяженностью 572 м.

Данная стоянка оборудована системами необходимых средств охраны, приема и выдачи транспортных средств эвакуированных службой эвакуации на территории ЮВАО.

АО «ОЭК» является надежным партнером в оказании услуг по снабжению электроэнергией и технологическому присоединению абонентов на территории Москвы и присоединенных к городу территориях. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как поликлиники, больницы, школы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+