Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Алексей Текслер провел заседание рабочей группы "Развитие энергетики" при Государственной комиссии по вопросам развития Арктики

18 февраля 2016, 13:12 1127 Время чтения ≈ 1 мин

Первый заместитель Министра энергетики Российской Федерации Алексей Текслер провел заседание рабочей группы «Развитие энергетики» при Государственной комиссии по вопросам развития Арктики.

В мероприятии приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, субъектов Российской Федерации, находящихся на территории Арктической зоны, а также компаний ТЭК.

Основными вопросами, которые обсудили участники совещания, стали перспективы развития нефтегазового машиностроения для использования на территории Арктической зоны РФ,  результататы деятельности профильных подгрупп рабочей группы и утверждение плана деятельности рабочей группы на 2016 год.

По словам Алексея Текслера, следующее заседание рабочей группы, которое состоится в апреле,  пройдет в новом формате. «Вопросы развития энергетики в Арктике будут рассматриваться отдельно по каждому региону. В частности на ближайшем заседании мы обсудим вопросы развития ТЭК в Мурманской области», – пояснил первый замминистра.

Обсудить на форуме
Метки: МИНЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Минэнерго РФ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+