Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

3 мегаватта мощности получили новые потребители армавирского филиала кубаньэнерго с начала 2016 года

15 марта 2016, 16:50 1197 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Энергетики Армавирского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») исполнили обязательства по 187 договорам на технологическое присоединение к своим электросетям, предоставив новым потребителям 3 МВт мощности.

Всего за два месяца 2016 года филиал Армавирские электрические сети заключил 115 договоров технологического присоединения. Среди них договоры по обеспечению электроснабжения завода железобетонных изделий в Кавказском районе, овцекомплекса в Отрадненском районе, здания нефтебазы в Гулькевичском районе. 95% потребностей в техприсоединении составляют объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу.

С начала года в Армавирский филиал Кубаньэнерго поступило 196 заявок на подключение к сетям. Наибольшая потребность в техприсоединении в Отрадненском, Успенском и Новокубанском районах.

– Доступность технологического присоединения – ключевой фактор развития экономики и промышленности региона, в конечном итоге определяющий его инвестиционную привлекательность, – отмечает директор филиала ПАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети Рустам Магдеев. – Энергетики делают все возможное, чтобы постоянно совершенствовать систему комплексного обслуживания потребителей.

Кубаньэнерго внедряет интерактивные сервисы, на корпоративном сайте компании действует прием заявок на технологическое присоединение через личный кабинет заявителя, здесь же разъясняются многие вопросы, связанные с подключением к электросетям.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+