Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Холдинг Кабельный Альянс" еще раз доказал свое лидерство

31 мая 2016, 12:10 1551 Время чтения ≈ 2 мин

«Холдинг Кабельный Альянс» принял участие в Межрегиональном экономическом форуме «Малое и среднее предпринимательство – время быть лидерами», который проходил с 27 по 29 мая 2016 года во Владимире.

Компания представила на своем стенде широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции, в том числе кабели судовые, кабели для большой энергетики, кабели связи, выпускаемые на кольчугинском «Электрокабеле».

Генеральный директор ООО «ХКА» Аркадий Рудой продемонстрировал современные разработки губернатору Владимирской области Светлане Орловой и ее коллегам. Особый интерес у высоких гостей вызвали изделия для энергетической отрасли, в частности, кабели с токопроводящей жилой секторной формы. Они имеют меньший размер и большую гибкость по сравнению с традиционными кабелями с круглой токопроводящей жилой, поэтому их проще монтировать.

Еще одна новая разработка ХКА - кабели для горнорудной промышленности с увеличенным сроком эксплуатации. Они адаптированы к повышенным механическим нагрузкам и успешно конкурируют с импортными аналогами.

Во второй день форума демонстрационные шатры участников выставки посетили председатель совета Центра стратегических разработок при правительстве РФ Алексей Кудрин и председатель Государственного совета Республики Словении Митя Бервар.

«Холдинг Кабельный Альянс» также принял участие в деловой части программы мероприятия. В рамках круглого стола «Безопасность потребительского рынка. Добросовестная конкуренция, как стимул экономического роста Владимирской области» представители компании поделились своими предложениями о методах борьбы с недобросовестными производителями.

«Холдинг Кабельный Альянс» и завод «Электрокабель» уже четвертый год участвуют в форуме. Для нас это возможность презентовать свой бренд, продемонстрировать продукцию, которая соответствует всем техническим требованиям. Здесь собрались лидеры в своих отраслях, к которым относится и «Холдинг Кабельный Альянс». Участие в форуме для нас вдвойне почетно, так как она проходит при поддержке властей Владимирской области», - отметил генеральный директор ООО «ХКА» Аркадий Рудой.

Обсудить на форуме
UGMH
7.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+