Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Штекер с технологией ускоренного соединения от PROFINET

7 июня 2016, 09:43 1161 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: HELUKABEL Russia

Компания HELUKABEL GmbH представляет новый штекер со встроенной технологией ускоренного соединения PROFINET „HELUKAT RJ45 Cat5 IP20“. Штекер, совместимый с технологией Fieldbus, выпускается как в прямой, так и в угловой форме, поэтому он отлично подходит для установки в условиях ограниченного пространства.

HELUKAT RJ45 Cat5 IP20 имеет цветовую маркировку по стандарту PROFINET, что делает процесс установки предельно простым и быстрым. Благодаря металлическому корпусу и высокому классу защиты IP 20 использование данного штекера возможно в промышленных целях. Кроме того, он способен выдерживать эксплуатационные температуры от 4°F до 158°F (-20°C to +70°C), поддерживая уровень передачи данных свыше 100 MHz в соответствии с категорией 5. HELUKAT RJ45 Cat5 IP20 разработан для соединения как с многопроволочными, так и однопроволочными кабелями с сечениями AWG 22 и AWG 24.

Штекер от PROFINET может быть легко и оперативно установлен без специальных инструментов. Для этого необходимо распределить провода кабеля согласно цветовой кодировке RJ45 и плотно вставить их в контакт-детали. Затем следует опустить полученную конструкцию до упора, закрыть крышку корпуса и зафиксировать винтовой колпачок, повернув его на 90°. Разработка 145-градусной версии, а так же 8-контактный вариант штекера в настоящее время находится в процессе планирования и в ближайшее время пополнит ассортимент продукции HELUKABEL®.

Обсудить на форуме
Метки: HELUKABEL
HELU
3.8

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+