Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЗиО-Подольск" получил аккредитацию американской компании Honeywell

15 июня 2016, 12:06 2895 Время чтения ≈ 2 мин

ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) с ознакомительным визитом посетили представители американской компании Honeywell (Honeywell) – крупной корпорации, которая специализируется на автоматизации и управлении, системах для авиации и космоса, производстве материалов для химической и электронной промышленности, внедрении систем энергетики и транспорта. Целью визита стал первичный аудит завода для производства оборудования  нефтехимического комплекса.

Особый интерес для иностранных коллег представляли возможности завода по изготовлению оборудования для химической промышленности.

Корпорация Honeywell ведет строительство заводов по химическому и нефтеперерабатывающему профилю по всему миру, и на территории России в том числе. Российский рынок представляет большой интерес для зарубежных коллег. Они рассматривают «ЗиО-Подольск» в качестве  потенциального поставщика оборудования ГНХ для внутреннего и внешнего рынков и возможной площадки для изготовления и внедрения собственного оборудования.

На совещании с участием профильных руководителей «ЗиО-Подольск» и ИК «ЗИОМАР» (также входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) уполномоченных представителей американской компании познакомили с производственными и технологическими возможностями завода, компетенциями предприятия по изготовлению и поставкам оборудования для комплекса газнефтехимии (ГНХ). Иностранные коллеги посетили производственные подразделения, где подробно осмотрели образцы готового оборудования и наблюдали за производственным процессом.

Уполномоченные Honeywell остались довольны визитом и высоко оценили производственные возможности и технический потенциал «ЗиО-Подольск». В результате завод успешно прошел первичный аудит и получил аккредитацию Honeywell.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+