Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На острые вопросы потребителей в прямом эфире ответили руководители Ингушского филиала МРСК Северного Кавказа

12 августа 2016, 13:17 748 Время чтения ≈ 2 мин

Руководители Ингушского филиала МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») в прямом эфире программы «Главная тема», выходящей на НТРК «Ингушетия», ответили на все вопросы телезрителей. В программе приняли участие заместитель директора – главный инженер филиала Рамазан Таршхоев и первый заместитель директора Алихан Кузьгов.

Телезрители отметили, что в последнее время стало гораздо меньше аварийных отключений электроэнергии, заметно сократилось время устранения неполадок в подаче ресурса, однако эта тема все еще остается довольно актуальной.

«Нормы техники безопасности не позволяют электромонтерам проводить работы по ликвидации обрывов сетей во время дождя. Чтобы подняться на опоры, найти место обрыва и устранить его, необходимо время. У нас работают оперативные бригады, которые ни один обрыв и ни одно обращение не оставляют без внимания. Стараемся в максимально сжатые сроки устранять неполадки», - отметил Рамазан Таршхоев.

Вопросы с системой оплаты и состоянием лицевых счетов подробно разъяснил Алихан Кузьгов. «Просроченная несколькими расчётными периодами задолженность дает право сотрудникам компании на введение режима ограничения потребления электроэнергии по отношению к абоненту. Мы не заинтересованы в применении крайних мер, поэтому просьба вовремя оплачивайте потребленный энергоресурс», - призвал Кузьгов.

Помощник руководителя филиала Лайла Гагиева подробно разъяснила вопросы по оформлению ежемесячной денежной компенсации и субсидий, по увеличению тарифов и рассказала о созданном в филиале компании call-центре. «Наши компетентные сотрудники дежурят круглые сутки. Обращайтесь по любым интересующим вас вопросам в любое время суток на номер 8(906) 488-22-11», - подчеркнула она.

В завершение программы сотрудники компании еще раз призвали население оплачивать счета вовремя, так как от уровня сборов напрямую зависит возможность реализации ремонтной программы электрических сетей в регионе.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+