Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Как сэкономить на коммунальных расходах? Купить одну из 114 квартир в уникальном электродоме на теплых полах

16 сентября 2016, 12:08 960 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ПРОкабель

 В микрорайоне Академический открыты продажи квартир в электродоме, расположенном по адресу: ул. Павла Шаманова, 11. Это второй дом такого типа в микрорайоне. Он будет сдан в эксплуатацию осенью 2016 года.

Электродом – это современный и технологичный дом с электроотоплением, оборудованный системой индивидуальной вентиляции с рекуперацией теплого воздуха.

«Теплые полы» электродома обогревают квартиру в любое время года, система климат-контроля позволяет регулировать температуру воздуха в каждой комнате. Благодаря электрическому водонагревателю в квартирах всегда есть горячая вода, а современная система вентиляции обеспечивает дополнительную очистку воздуха и позволяет снизить затраты на отопление помещения.

Удобная автоматизация электродома дает возможность жителям регулировать уровень индивидуального энергопотребления. Гибкий режим использования «теплых полов» (установить температуру нагрева помещений можно заранее, в 4-х временных диапазонах) обеспечивает экономию до 10% электроэнергии и комфортную, теплую среду в квартире.

По опыту эксплуатации двух ранее введенных объектов, общая прогнозируемая экономия энергии в электродомах составит порядка 15%, что в свою очередь повлечет снижение платы за коммунальные услуги.

Еще одно преимущество электродома – компактность и удобное расположение. Дом небольшой этажности состоит из 4-х секций по 6-9 этажей, в нем 114 квартир.

Напомним, что компания ПРОкабель выполняла роль подрядчика, оказывая помощь в проектировании и разработке рабочей документации к 1 и 2 электродомам и Храму в Академическом, поставляла нагревательный кабель из кремнийорганической резины и выполняла монтажные работы совместно с подрядной организацией под ключ.

Обсудить на форуме
Метки: ПРОКАБЕЛЬ
PROK
4.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+