Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Администрация Приморского края поблагодарила коллектив АО "ДВЭУК" за надежное энергоснабжение ВЭФ-2016

28 сентября 2016, 11:32 719 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ДВЭУК

 Вице-губернатор Приморского края Евгений Вишняков направил в адрес коллектива АО «ДВЭУК» благодарственное письмо по итогам проведения Восточного экономического форума (ВЭФ) 2016 года.

Благодаря совместным усилиям и высокому уровню подготовки персонала АО «ДВЭУК» обеспечено надежное энергоснабжение объектов ВЭФ-2016 – одного из важнейших международных событий, проходящих в Российской Федерации, говорится в письме вице-губернатора.

«Выражаю коллективу предприятия благодарность за работу, выполненную на высоком профессиональном уровне, и надеюсь на дальнейшее взаимодействие по обеспечению надежным энергоснабжением потребителей Приморского края», – подчеркнул Евгений Вишняков.

Напомним, что объекты генерации АО «ДВЭУК», расположенные на о. Русский во Владивостоке, обеспечили безаварийное энергоснабжение мероприятий ВЭФ в период с 30 августа по 4 сентября 2016 года. Нагрузку по электро- и теплоснабжению потребителей несли мини-ТЭЦ «Центральная» и мини-ТЭЦ «Океанариум», которые являются частью энергетического кластера островной территории.

Второй Восточный экономический прошел во Владивостоке 2-3 сентября 2016 года. По его итогам подписано более 200 соглашений на сумму 1,85 трлн рублей. В форуме приняли участие более 3,3 тыс. человек из 60 стран мира, включая 207 глав российских компаний и 94 главы иностранных компаний – всего более 1,5 тыс. представителей бизнеса.

Обсудить на форуме
Метки: ДВЭУК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+