Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Астрахани состоялся матч по мини-футболу между командами астраханского и калмыцкого филиалов МРСК Юга

12 октября 2016, 10:45 942 Время чтения ≈ 1 мин

Товарищеский матч по мини-футболу между командами астраханского и калмыцкого филиалов ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети»), прошедший в Астрахани, завершился ничьей - 4:4. Обе команды играли блестяще, но все же принимающая сторона приняла решение вручить кубок гостям - капитану команды «Калмэнерго».

Именно в столице Калмыкии Элисте в феврале 2017 года пройдет очередной матч по мини-футболу между командами астраханского и калмыцкого филиалов МРСК Юга.

По итогам мероприятия самыми сильными и многообещающими футболистами признаны Эльвг Дорджиев и Нимбя Кюмеев («Калмэнерго»), ставшие победителями в номинациях «Лучший бомбардир» и «Лучший вратарь», а также капитан команды «Астраханьэнерго» Алексей Хрулев, признанный лучшим полевым игроком соревнования.

Выступая на спортивном празднике, директора астраханского и калмыцкого филиалов МРСК Юга Инвер Натхо и Тимур Алаев отметили, что сотрудники компании сами стали главными инициаторами матча.

– Сотрудники компании высказывают желание играть в футбол, участвовать в городских и корпоративных соревнованиях. Мы хотим каждому дать шанс проявить себя. Очень важно, что благодаря подобным мероприятиям в компании становится все больше людей, увлеченных спортом, приверженцев активного и здорового образа жизни, – сказал директор астраханского филиала МРСК Юга Инвер Натхо.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+