Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сетевые организации Подмосковья продолжают получать помощь от "Мособлэнерго"

17 ноября 2016, 12:50 968 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО Мособлэнерго

Сетевые организации Подмосковья продолжают получать помощь от АО «Мособлэнерго» в ликвидации последствий непогоды, которая обрушилась на регион на прошлой неделе.

В помощь коллегам ПАО «МОЭСК» отправлено 12 бригад численностью более 50 человек, задействовано 8 дизельных электростанций, спецтехника, подъёмники и автомобили для аварийно-восстановительных работ.

Клинским и Шатурским филиалами «Мособлэнерго» на объектах «МОЭСК» в Талдомском районе проведены работы по расчистке от упавших деревьев абонентских воздушных линий электропередачи Союза садоводческих некоммерческих товариществ «НОРД», перетянуты провода. Проведена ревизия и включены все 34 абонентские комплексные трансформаторные подстанции.

Наро-Фоминским филиалом в Рузском районе организовано обследование 4 СНТ и уже ведутся работы по восстановлению воздушных линий электропередач СНТ "Лель", СНТ "Таруза", СНТ "Турица", СНТ "Прогресс".

Одинцовским филиалом проведены работы по устранению дефектов на абонентских линиях «МОЭСК» - удалены упавшие деревья, перетянуты провода. Восстановлено электроснабжение 22 СНТ:
СНТ «Учитель»,  СНТ «Русь», СНТ «Лапино», СНТ «Дарьино», СНТ «ДСК 1905», СНТ «Ягодка», ДСК «Поречье», КИЗ «Изумрудный лес», ИЗ Волкодав, ИЗ Мацоцкий, Поречье, ИЗ Сосново, СНТ «40 лет Октября», СНТ «Поляна», СНТ «Матвеевское-2», СНТ «Лада», СНТ «Лесная-58», СНТ «Трёхгорка», СНТ «Баковка», СНТ «Выбор», СНТ «1905 года», СНТ «Геракл», СНТ «Голицыно».

В Пушкинском районе в поселке Зеленоградский отремонтирован разъединитель на воздушной линии на  подстанции абонента СНТ.

АО «Мособлэнерго» удалось избежать крупных отключений в минувшие выходные благодаря проведенной накануне подготовке компании к работе в осенне-зимний период. Бригады АО «Мособлэнерго» проводят дополнительные обследования на собственных сетях, электроснабжение осуществляется в штатном режиме.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+