Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инвестиционная программа "Оренбургэнерго" 2017 года оценивается в 722 миллиона рублей

3 февраля 2017, 11:04 856 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети»)-«Оренбургэнерго» утверждена инвестиционная программа 2017 года. Программой предусмотрены новое строительство, реконструкция, техперевооружение более сотни объектов. Ожидаемое финансирование программы составит 722 миллиона рублей.

В числе крупных инвестиционных проектов: реконструкция и перевод подстанции «Чкаловская» на напряжение 110 киловольт, строительство новой высоковольтной линии «НПС-Чкаловская» на севере региона; реконструкция подстанций «Шелковая» и «Степановская» в Оренбургском районе.

Вошли в инвестиционную программу объекты и работы, необходимые для подключения новых потребителей по договорам технологического присоединения. Для электроснабжения крупного логистического центра со складскими помещениями и боксами для автотранспорта потребуется реконструкция оборудования подстанции «Россия».

А в Оренбурге для повышения надежности  объектов водозабора взамен существующих построят две трансформаторные подстанции и кабельную линию.    

Выполнение инвестпрограммы - одно из основных направлений деятельности филиала ПАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго», которое позволяет обновлять, модернизировать, строить новые объекты электрических сетей, поддерживать энергетическую стабильность Оренбургской области.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+