Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Удмуртэнерго" обсудили актуальные вопросы законодательного регулирования отрасли

6 февраля 2017, 12:46 694 Время чтения ≈ 1 мин

1 февраля в Ижевске состоялась встреча руководства филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» с представителем нижней палаты Федерально Собрания Депутатом Государственной Думы РФ от Удмуртской Республики Алексеем Загребиным. В ходе встречи стороны обсудили перспективы развития электросетевой инфраструктуры региона, а также актуальные вопросы законодательного регулирования электросетевого комплекса.

- Многие инициативы энергетиков требуют законодательной поддержки на самом высоком уровне, - отметил директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. – Это касается и вопросов строительства новых объектов, и тарифообразования, и сокращения сроков технологического присоединения. Вопросы энергоснабжения потребителей региона должны решаться в самом плотном и тесном сотрудничестве со всеми уровнями власти – от муниципалитетов до Федерального Собрания.

- Развитие электросетевой инфраструктуры лежит в самой основе экономического развития региона, - заявил Алексей Загребин. – А надежное и бесперебойное энергоснабжение населения - важнейший элемент социальной стабильности. Благодаря знакомству с работой филиала «Удмуртэнерго» абстрактные цифры для меня получили конкретное наполнение. За каждым киловаттом стоит нелегкий, но высокотехнологичный и благородный труд энергетиков.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+