Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты филиала "Удмуртэнерго" присоединяют к сетям объекты малого и среднего бизнеса

30 марта 2017, 14:16 816 Время чтения ≈ 2 мин

Напомним, что в 2016 году энергетики подключили 163 объекта малого и среднего бизнеса общей мощностью 10,097 МВт. Среди них предприятия сельскохозяйственного назначения: фермерские и подсобные хозяйства, молочный комплекс на 600 голов в д. Нижние Юри Малопургинского района, тепличные комплексы в д. Новые Мартьяны Завьяловского района, овощехранилище с. Бабино и другие.

- Сегодня законодательство предусматривает для малого бизнеса определенные льготы в части технологического присоединения к электрическим сетям. Уменьшаются сроки технологического присоединения, число необходимых визитов в компанию, у потребителей появилась возможность присоединения в день контрольного осмотра с получением необходимой документации, - рассказывает заместитель директора по инвестиционной деятельности филиала «Удмуртэнерго» Иван Лушников. – В 2017 году мы продолжим реализацию мероприятий «дорожной карты» по повышению доступности электроэнергетической инфраструктуры.

Направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно в Личном кабинете на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» http://www.mrsk-cp.ru . Также заявку можно подать и через единый интернет-портал ПАО «Россети» по технологическому присоединению Портал-тп.рф.

Центр обслуживания потребителей в г. Ижевске (ул. Советская, 30) работает с посетителями по графику: понедельник – среда с 08-00 до 17-00 (без перерыва) – по всем вопросам, среда - пятница - с 8-00 до 17-00 (без перерыва) - выдача готовых документов, интерактивное заочное обслуживание (почта, телефон, интернет). Суббота и воскресенье - выходные дни.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+