Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

За 5 месяцев калужский филиал МРСК Центра и Приволжья присоединил 2127 новых потребителей

23 июня 2017, 09:21 624 Время чтения ≈ 1 мин

За этот период в филиал «Калугаэнерго» от заявителей поступило 3593 заявок на техприсоединение. К электросетям подключены электроустановки 2127 новых потребителей суммарной мощностью 51 МВт, около 95 процентов из которых – потребители «льготных» категорий, для которых стоимость услуги составляет 550 рублей.

Энергетики выполнили техприсоединение жилых домов и дачных кооперативов, крупных промышленных производств и предприятий малого бизнеса, а также социально-значимых для Калужского региона объектов - 6 предприятий АПК и 5 детских садов. Среди наиболее крупных по присоединенной мощности - производственный комплекс ООО «Автомасла и автохимия», новая площадка АО «ПРОДО Птицефабрика «Калужская», жилая застройка ООО «Вертикаль». Также выполнены работы по повышению надежности ООО «МЕТРО Кэш Энд Керри».

Тeхнологическое присоединение к электросетям – одно из приоритетных направлений для филиала "Калугаэнерго". Все мероприятия по техприсоединению потребителей энергетики выполняют в соответствии с установленными сроками, тем самым обеспечивая беспрепятственный доступ новых потребителей к энергетической инфраструктуре.

Среди реализуемых филиалом «Калугаэнерго» дополнительных услуг одна из самых востребованных – ТП «под ключ», в рамках которой энергетики выполняют комплекс работ по разработке рабочей документации, проектированию, выполнению строительно-монтажных работ и установке приборов учета.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+