Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Город света" зажигает огни в Петрозаводске

16 августа 2017, 12:04 867 Время чтения ≈ 1 мин

Группа компаний IEK и Ассоциация «Русский Свет» приглашают участников электротехнического рынка Северо-Западного региона в Петрозаводск, который 24 августа 2017 года станет «Городом света».

Постоянный организатор праздника света Ассоциация «Русский Свет» предоставляет всем участникам и гостям широкие возможности для презентаций, обучения и делового общения. Компании-производители представят свою продукцию и новинки, специалисты смогут поделиться опытом и наладить деловые связи, а также принять участие в бизнес-тренингах, семинарах и круглых столах.

Группа компаний IEK представит светотехнические и электротехнические новинки продукции IEK®, а также возможности формирования комплексных решений на основе светотехники. ГК IEK представит также промышленное оборудование торговой марки ONI и оборудование для телекоммуникационных решений торговой марки ITK. Специалисты ГК IEK проведут семинар, на котором расскажут о построении энергоэффективных систем освещения на основе светотехнической продукции IEK®.

«Город света» состоится 24 августа 2017 года в Петрозаводске по адресу: проспект Карла Маркса, д. 19, Национальный театр Республики Карелия. Торжественное открытие в 10:30.

Для участия в «Городе света» можно зарегистрироваться на сайте: http://russvet.ru/lightcity/ . Регистрацию можно пройти и непосредственно на мероприятии, начало регистрации в 10:00.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+