Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Пермское revue программы "Re: Конструкция-2017"

2 октября 2017, 10:30 628 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

На минувшей неделе по программе «Re: Конструкция-2017» специалисты Пермского филиала «Т Плюс», ООО «Пермская сетевая компания» и подрядных организаций завершили один из знаковых проектов этого года – перекладку тепловой сети на ул. Советской армии. Здесь на отрезке шоссе Космонавтов-Мира обновлено 900 м теплопровода диаметром 400 мм.

В рамках восстановления благоустройства – еще одном этапе «Re: Конструкция-2017» – нанесена разметка для автомобильного и общественного транспорта на ул. Н. Островского, «зебра» на пешеходных переходах, а также установлено ограждение для обеспечения безопасности пешеходного движения вдоль и близи проезжей части.

На правом берегу Камы также идет «Re: Конструкция-2017»: на ул. Маршала Рыбалко по графику завершается гидроизоляция крышек каналов теплосети, идет обратная засыпка для последующей укладки нижнего слоя гравийного покрытия и верхнего слоя асфальта. В микрорайоне Гайва окончены монтажно-технологические работы двух ключевых тепломагистралей – на улицах Кабельщиков и Репина.

На улице Монастырская (Ленинский район Перми) в ранее заявленные сроки завершены работы на перекрестке с улицей Куйбышева, и для автомобилистов открыта возможность поворота налево, в сторону улиц Осинская и Попова. Также энергетики по графику завершили монтаж первого участка теплосети по ул. Монастырская от ул. В. Куйбышева до Комсомольского проспекта. Сейчас энергетики приступают к обратной засыпке, далее по графику – подготовка нижнего гравийного слоя для укладки первого слоя асфальта. Теперь здесь готовится восстановление благоустройства.

Все мероприятия в рамках «Re: Конструкция-2017» проводятся для повышения надежности системы теплоснабжения города Перми и Пермского края в отопительном периоде. Мы готовим город к зиме!

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+