Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Расскажите свою историю

9 октября 2017, 10:43 2887 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Все на свете имеет свою историю и в каждой истории найдутся такие удивительные особенности и такие уникальные события, о которых хочется почаще рассказывать. Мы уверены, что и в становлении, а также развитии любого предприятия нашей отрасли тоже есть что-то такое по-своему выдающееся. Не так важно: огромное ли это производство размером с небольшой населенный пункт или компактный завод, на котором трудится немногочисленный, но дружный и профессиональный коллектив: нам и нашей аудитории интересна каждая история.

Ветераны отрасли, компании, которым уже не один десяток лет, а то и целый век, или молодые, даже совсем новички, только-только делающие заметные шаги на рынке кабельной продукции и электроэнергетики, — обо всех хочется читать и узнавать что-то из далекого или совсем близкого прошлого.

Все эти истории показательны как для отдельно взятой компании, так и для всей кабельной промышленности в целом. Все предприятия вносят свою частичку в наше большое общее дело, и то, с чего все начиналось, как все развивалось, порой говорит о многом и составляет большой замечательный паззл, где важная каждая деталь. В разделе «Статьи» есть несколько подобных историй:


Поэтому редакция портала приглашает всех друзей, партнеров, клиентов  портала стать соавторами нового раздела — «История предприятия». Присылайте в редакцию (mail@ruscable.ru) материалы: тексты и фотографии, чтобы раздел был как много более полным, информативным и познавательным и читатели портала знали о вас как можно больше.

В материале использовано фото с сайта www.yamoskva.com

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+